Найти 0,75% от 540 кг

найти 35% от 36 млн

найти 65,2% от 124,75 га

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:48
    0
    Найти 0,75% от 540 кг = (540*0,75) : 100=4,05; найти 35% от 36 млн = (36*35) : 100=12,6; найти 65,2% от 124,75 га = (124,75*65,2) : 100=81,337 га
  2. 23 октября, 06:02
    0
    1) 4.05 кг

    2) 12.6 млн

    3) 81.337 га