На упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса. Сколько стоит 1 кг. этогл товара если 1,5 кг. стоят 54 р.? А если 0,4 кг. стоят 25 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:29
    0
    1 кг - х 1,5 кг - 54 Х = 54*1/1,5 = 36

    0,4 кг - 25 руб 1 кг - х Х = 25*1/0,4 = 62,5