Найди значение выражения

1) (1380+632) * (1182-11550) =

2) 566+39 * (1111-988) =

3) 3201 - (893+3319) : 324=

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:17
    0
    1) (1380+632) * (1182-11550) = - 20860416

    1) 1380+632=2012

    2) 1182-11550=-10368

    3) 2012 * (-10368) = - 20860416

    2) 566+39 * (1111-988) = 5363

    1) 1111-988=123

    2) 39*123=4797

    3) 566+4797=5363

    3) 3201 - (893+3319) : 324=3188

    1) 893+3319=4212

    2) 4212/324=13

    3) 3201-13=3188