Найдите значение выражений 1) (1380+632) * (1182-1155)

2) 566+39 * (1111-988)

3) 3201 - (893+3319) : 324=

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:00
    0
    1) (1380+632) * (1182-1155) = 2012*27=54324

    2) 566+39 * (1111-988) = 566+39*123=566+4797=5363

    3) 3201 - (893+3319) : 324=3201-4212:324=3201-13=3188