Сколько будет 2+2,3+3,4+4

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:54
    0
    2+2=4 3+3=6 4+4=8 это самое лёгкое 1 класс.
  2. 2 февраля, 01:58
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    это было так трудно да?