Рабочие наметили отремонтировать за неделю участок блинной 760 км. Какую работу они выполнят если отремантируют 30% участка, 50% участка

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:36
    0
    1) 760:100*30=228 (км) - 30 процентов

    2) 760:100*50=380 (км) - 50 процентов

    Ответ: 228; 380
  2. 27 ноября, 10:47
    0
    1) 760:100*30=228 (км) - 30

    процентов

    2) 760:100*50=380 (км) - 50 процентов