Найди значение выражения: 17*5-3*4 * (45-39) + 24*3-36:9 * (2*7)

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:38
    0
    1) 45-39 = 6

    2) 2*7 = 14

    3) 17*5 = 85

    4) 3*4 = 12

    5) 85-12 = 73

    6) 73*6=438

    7) 24*3=72

    8) 438+72=510

    9) 36/9 = 4

    10) 510-4=506

    11) 506*14=2024
  2. 12 мая, 03:08
    0
    85-12*6+72-4*14=85-72+72-56=29