А сколько будет 6+6 умн на 2

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:20
    0
    6+6*2=6+12=18 ...
  2. 25 января, 01:46
    0
    Если

    (6+6) * 2=24

    а если

    6+6*2 = 18