3-3*6+2 = сколько (-13error)

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:45
    0
    1) 3 х6=18 2) 3-18=-15 3) - 15+2=-13
  2. 5 января, 20:07
    0
    3-3*6+2 = 3-18+2=-15+2=-13