Выделите целую часть из неправильной дроби:

1) 64/9

2) 104/5

3) 691/50.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:31
    0
    1) 64/9=7 1/9 2) 104/5=20 4/5 3) 691/50=13 41/50
  2. 3 апреля, 22:09
    0
    1) 64/9 - 7 целых 1/9

    2) 104/5 - 20 целых 4/5

    3) 691/50 - 13 целых 41/50