1702: (у+36) = 23

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:57
    0
    1702 : (y + 36) = 23

    y + 36 = 1702 : 23

    y + 36 = 74

    y = 74 - 36

    y = 38

    Ответ 38
  2. 31 июля, 06:51
    0
    У+36=1702:23

    у+36=74

    у=74-36

    у=38