Помогите решить уравнение и упростить его!

1702: (y+35) = 23

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:28
    0
    1702: (y+35) = 23

    y+35=1702:23

    y+35=74

    y=74-35

    y=39
  2. 15 апреля, 07:00
    0
    У+35=1702/23

    у+35=74

    у=74-35

    у=39