Площадь прямоугольника равна 2,7 м в квадрате, а его длина равна 9 м. найдите ширину

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:12
    0
    S=a*b

    b=S/b=2.7/9=0,3 метра
  2. 17 июля, 23:37
    0
    2.7:9=0,3 м ширина ...