Расставь скопки, чтобы рав-во стало верным.

8.800:80+8*90=11

8.800:80+8*90=10.620

8.800:80+8*90=9.000

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:04
    0
    8800: (80+8*90) = 11

    (8800:80+8) * 90=10620

    8800: (80+8) * 90=9000