Найдите значение выражения

(-1+15) : (-16+9) + 7

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:53
    0
    14: (-15) + 7=-0,93+7=6 (приблизительно)
  2. 9 августа, 16:33
    0
    1) - 1+15=14

    2) - 16+9=-7

    3) 14: (-7) = - 2

    4) - 2+7=-5