Реши уравнение: (7*у-5) : 4=11

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:23
    0
    (7*у-5) : 4=11

    (7*у-5) = 11*4

    7*у-5=44

    7*у=44+5

    7*у=49

    у=49:7

    у=7
  2. 24 октября, 15:33
    0
    (7*у-5) : 4=11; 7 у-5=11*4; 7 у=44+5; у=49:7; У=7