Уровнение 5 класс 581 : 83 + 51 : х = 24

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:25
    0
    581:83+51:x=24

    7+51:x=24

    51:x=24-7

    51:x = 17

    x=51:17

    x=3