А) (7/8 + 1/6 + 23/24*177:118

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:49
    0
    (7/8+1/6+23/24) * 177/118 1/6+23/24=4/24+23/24=27/24 7/8+27/24=21/4+27/24=48/24=2 2*177/118 = 354/118=3 Надеюсь понятно что к чему