350 * (х-77) = 37 100 уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:37
    0
    350 x (x - 77) = 37100

    350x - 26950 = 37100

    350x = 37100 + 26950

    350x = 64050

    x = 64050 : 350

    x = 183