Решите уравнение: * - умножить

(3,6 * у - 8,1) : 1/3 + 9,3=60,3

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:01
    0
    3,6 у-8,1 = (60,3-9,3) * 1/3

    3,6 у=17+8,1

    у=25,1:3,6

    у=6 35/36