24% от 400 рублей

19% от 2500 кг

11% от 5 км

51 от 3400 р

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 19:31
    0
    2500 * 0,19=475

    5 * 0,11=0,55

    3400 * 0,51=1734
  2. 19 ноября, 19:46
    0
    24 % от 400 рублей = 96 рублей

    19 %от 2500 кг = 478 кг

    11 % от 5 км = 550 м

    51%от 3400 р = 1734 р