План добычи руды 168 тонн бригада добыла 2/3 часть от плана сколько тонн руды осталось до выполнения плана

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:55
    0
    1) 18/3=56 (тонн) это 1/3 добычи, и оставшаяся часть

    ведь 3/3-2/3=1/3
  2. 21 июля, 16:24
    0
    Не добыта 1/3 плана т. е 168:3 = 56 тонн