Вычислите. выразите результат г) в дециметрах кубических 200 см3*3+100 см3*4

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:38
    0
    200 см3=0,001*200 дм3=0,2 дм3

    100 см3=0,001*100 дм3=0,1 дм3

    Итого 200 см3*3+100 см3*4=0,2*3 дм3+0,1*4=1 дм3