Приведите дроби 3/4,1/2,3/10,9/20,2/25,9/50 к зноменателю100

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:38
    0
    3/4 = 75/25

    1/2 = 50/100

    3/5 = 60/100

    3/10 = 30/100

    9/20 = 45/100

    2/25 = 8/100

    9/50 = 18/100
  2. 22 сентября, 15:40
    0
    3/4*25=75/100

    1/2*50=50/100

    3/10*10=30/100

    9/20*5=45/100

    2/25*4=8/100

    9/50*2=18/100