Проверить равенства 1+3=2 квадрат

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:42
    0
    1+3=2 в квадрате

    4=4

    2 в квадрате означает 2*2
  2. 23 марта, 11:36
    0
    2² = 2 * 2

    1 + 3 = 2 * 2

    4 = 4