В 10:00 утра из деревни выехали велосипедист и прибыл в поселок 2:00 дня какой скоростью он двигался Если между деревней у поселка 104 километров

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:42
    0
    Ну, я не очень хорошо решаю задачи, но мне кажется, что получится 26 км/ч 1) 14-10=4 (ч) - столько ехал велосипедист 2) 104:4=26 (км/ч) - всего Ответ: 26 км/ч - с такой скорость двигался велосипедист
  2. 14 сентября, 07:53
    0
    2 часа = 14 часов (на часах) 14 - 10 = 4 (ч) - время 104:4 = 26 (км/ч) - скорость Ответ: 26 км/ч