Решите логарефмическое уравнение: log0.2 (x-1) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:30
    0
    0,2=1/5

    log1/5 (x-1) = log1/5 (1/625)

    x-1=1/625

    x=626/625

    x=1 1/625