Не выполняя деления, разложите обыкновенные дроби 5/9, 23/99, 79/999 в периодические десятичные дроби

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:01
    0
    5/9=0, (55) ; 79/999=о, (079) ; 23/99=0, (23)