Какой будет ответ чтобы связать три шарфа, потребуется 675 г шерсти. сколько таких шарфов можно связать из трёх килограммов шерсти?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:23
    0
    1) 675/3=225 (г) - один шарф

    2) 3000/225=13 (ш) - из 3 кг шерсти (там с остатком получается)