Задача

Здание имеет форму прямоугольного параллелепипеда: длина 24 метра, ширина 7 метров и высота 8 метров. Определить поверхность здания без учета крыши.

А. Сколько необходимо затратить кирпича на строительство, если кладка выполнялась в два кирпича и предусмотрено 4 оконных простенка (1500 х1700) и дверной проем (1500 х2400)

(размер кирпича, мм 250 х120 х65, шов 1 см).

Б. Сколько необходимо сухой штукатурной смеси с теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами на основе цемента для оштукатуривания фасада здания. (Расход смеси 18,5 килограмм на один квадратный метр).

В. Сколько кубических метров доски израсходуется на устройство дощатых полов, если размер доски (300 х80 х40)

(Заранее благодарю)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:22
    0
    Наверно ... 24*7*8=168*8=1344 м