Мальчик купил 2 машинки и мяч, заплатив за всю покупку 635 рублей. Сколько стоит одна машинка, если цена мяча 137 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:02
    0
    1) 635-137=498 (руб.)

    2) 498:2=249 (руб)

    Ответ: одна машинка стоит 249 рублей