Решить уравнение 875:25 равно а плюс 20

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:39
    0
    1) 875:25=а+20

    2) 35=а+20

    3) а=35-20

    4) а=15

    5) 875:25=15+20

    ответ: а=15