Цена 1 кг яблок 40,5 р персиков на 30,25 дороже хватит ли 200 р на. покупку 3,2 кг яблок и 1,4 кг персиков

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 08:39
    0
    40,5+30.25=70,75 р - 1 кг персиков

    3,2*40,5=129,6 р - 3,2 кг яблок

    1,4*30,25=42,35 р - 1,4 персики

    129,6+42,35=151,41 р - яблоки и персики

    151,41 р меньше, чем 200 р

    Ответ: хватит