4,346:x-y:0,25, если x=0,82, y=0,4

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:21
    0
    Если х=0,82, а y=0,4, то: 4,346:0,82-0,4:0,25=5,3-1,6=3,7