Выполните сокращения дробей 15•11 18•33

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:29
    0
    15/11=1 4/11 18/33=6/11 15-11=4. 18:3/33:3
  2. 7 февраля, 21:56
    0
    Без понятия, честно мне не известно мама в помощь