Какую часть от 36 задач составляет 8?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:33
    0
    8 задач

    Это же элементарно
  2. 27 марта, 11:16
    0
    8/36=4/18=2/9 часть от всех задач состовляют 8 задач