Блокнот стоит 8 рублей, что составляет 1/8 часть стоимости книги. сколько стоят книга и блокнот вместе

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:46
    0
    Задача очень легкая. 8:1*8=64 р 64+8 = 72 р
  2. 28 мая, 11:23
    0
    Блокнот стоит 1/8 книги это = 8 руб

    книга стоит 64 руб

    книга и блокнот 64+8=72 руб