3084 м + 285 дм =

513 см + 270 мм =

310 дм + 27 см =

3 м 7 дм 5 мм + 3 мм =

8 м 4 дм 5 см + 6 дм =

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:58
    0
    3084+285=3369

    513 + 270 = 783

    310 + 27 = 337

    375 + 3 = 378

    845 + 60 = 905