Раставти действие 1000-900:2-835:5

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:49
    0
    900:2 = 450

    835 : 5 = 167

    1000 - 450 = 550

    550 - 167 = 383
  2. 27 декабря, 17:50
    0
    900:2=450

    835:5=167

    1000-450=550

    550-167=383