Вычислите 1) |-7|-|-3.6|:|1.2| 2) |6 целых 3/7|:|-9|+4 целых 1/3. 3) |-7/2.7|*|-1 целая 1/7|*3. 4) |-2.7|:|-1 целая 4/5|*|1 целая 5/9|

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:43
    0
    1) 7 - 3.6 / 1.2=7-3=4