Решите уровнение 329+x=715

(а+213) - 246=437

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:32
    0
    329+х=715

    х=715-329

    х=386

    Раскрой скобки:

    а+213 - 246=437

    а=437-213+246

    а=470