Как решить уравнение 15 * (e+2) / 7=6 * (2e+7) / 7

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:54
    0
    15 е+30=12 е+42

    15 е-12 е=42-30

    3 е=12

    е=4