В подезде семнадцатиитажногодома расположена квартиры с 1 по 68 на каком этоже расположена квартира 63

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:27
    0
    68:17=4

    значит на каждом этаже по 4 квартиры

    68-4=64 (от сюда идет 17 этаж)

    64-4=60 (от сюда начинается 16 этаж)

    Если квартира находиться между 60 и 64 этажами, то кв. 63 расположена на 16 этаже

    Ответ: на 16 этаже.