В подезде 12 этажного дома находятся квартиры с 1 по 48. на каком этаже 37 квартира. число квартир на каждом этаже одиннаковое количество квартир

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:15
    0
    48/12=4 кв. на каждом этаже

    37/4=9 (ост. 1)

    значит 37 кв. находится на10 этаже
  2. 1 июня, 16:54
    0
    10 этаж

    ...