Помогите решить / 5 - 8x/=35

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:29
    0
    5-8 х=35

    -8 х=35-5

    -8 х=30

    х=-30/8

    5-8 х=-35

    -8 х=-35-5

    8 х=40

    х=5
  2. 15 февраля, 02:19
    0
    Точно 5-8 х а не наоборот 8 х-5?