Длина зуба достигает 3000 мм в каком случае перевод величины выполнено верно 30 см 30 дм 30 м 30 км

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:19
    0
    3000 = 30 дц верно ...
  2. 28 сентября, 01:31
    0
    3000 мм = (3000 / 10) см = 300 см = (300 / 10) дм = 30 дм

    Ответ: 30 дм