0,5 (8 х+1) = 1,5 - (9-4 х)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:30
    0
    0,5 (8 х+1) = 1,5 - (9-4 х)

    4 х+0,5=1,5-9+4 х

    4 х-4 х+0,5-1,5+9=0

    8