Найди сумму всех четных чисел в первом десятке. Сложите свои результаты и найдите сумму: 0+1+2+3+4+5+6+7+8+9=

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:31
    0
    0+1+2+3+4+5+6+7+8+9 = (9+0) + (1+8) + (2+7) + (3+6) + (4+5) = 9+9+9+9+9=45