запиши и найди сумму всех чисел в первом десятке. Сложить свои результаты и найдите сумму: 0+1+2+3+4+5+6+7+8+9 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:54
    0
    будет 45 если сложить 1+2=3+3=6+4=10+5=15+6=21+7=28+8=36+9=45