Вычисли выполни проверку 136*4 108*4 432*2 504:3 108:3 508:2 445+58 680-497 1000-659

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:55
    0
    1) 432*2=864 864:2=432 2) 504:3=168 168*3=504 3) 108:3=36 36*3=108 4) 508:2=154 154*2=508 5) 445+58=503 503-58=445 6) 680-497=183 183+497=680 7) 1000-659=341 341+659=1000